Идешь ты такой после работы поздно,темно, людей никого.... а тут на тебя собака Баскервилей бежит с таким жутким завыванием... А ты че делать будешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228064)
Тоже буду жутко выть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Читать тут https://proza.ru/2013/11/04/301

.
Наставник (83267)
обасрусь.
Наставник (83294)
Носить сосиски в кармане.
Подпишусь на твой вопрос, не знаю, как реагировать в этой ситуации.
Хранитель Истины (297284)
Смотри собака!!
Ну и что?
Как что !!А вдруг это она!!Собака, сэра Генри..
Кто это ??Сэр Генри?
Ну , чего ты Баскервиль Генри, у него ещё сестра..Довольно милая особа..
Не сестра а жена ,которую он выдавал за сестру!!
Фу ,какая гадость!!
Да и не может быть это его собака??
Почему?
Рядом совершенно нет болот!!
Но, она светится!!
Хм..Может это мертвая собака ??
Почему мертвая..?
А какая ещё собака может встретится нам после работы??Живая,что ли?
Мертвая собака сэра Генри!!
Мертвого ,сэра Генри !!
Я боюсь!!
Глупости , давай дадим ей кость?
Чью??
Давай для начала твою ..

....Прежде всего вы должны думать , а уж потом..
Черт!!Опять думать!!Как они вообще себе это представляют!
Скелет скрипнул 19 м позвонком и чуть шевельнул кистелучевой костью..
В притихшем классе этого не заметили ,а зря!
!
- Сидоров!!О чем ты сейчас думаешь?!
- О вас Марта Изобаровна!!Исключительно о вас..Сидоров очумело вытаращил глаза..Ведь "классную даму" звали совсем не так..И никакой Марты,а тем более Изобаровны, он не знал.
Вон из класса!!Голос учителя взял очень высокие ноты и перешёл в ультразвук!

Скелет , что стоял в углу , блаженствовал! Такие уроки он любил..когда все его кости испытывали лёгкую дрожжь!
Ведь ему ещё предстояла нелёгкая ночь!! В школе за номером 24 проходили тайные балы. Если вы не верите , приходите в ночь с /на ..и поймёте все сами!

Сидоров вышел в коридор..Коридор был длинный, назвался он Колбаса!
Из столовой потянуло свежей выпечкой..
Булку что-ли стрескать? Сидоров был не дурак пожрать, но за чужой счёт, свои деньги тратить не любил.
Сидоров уже с полгода копил на мопед и поэтому был очень бережливым мальчиком.
А тем временем в столовой повариха решала задачу , о том как из определенного набора продуктов получить не только прибыль ,но и по старой совдеповской привычки скомуниздить что то для семьи.Парадокс заключался в том ,что семьи у нее не было..Кроме безымянного кота , что приблудился прошлой весной, и основательно подкормился на халявных харчах.
Минтай вычёркиваем..И фарш тоже!!Клавдия улыбнулась..Золотыми зубами и решив основную задачу , и хотела перейти ко второй, не менее важной.
Но голос тихо подошедшего Сидорова спутал все карты.
Булки у вас свежие?? Сидоров и так знал ,что свежие..Но спросил потому что вежливость в любом деле очень важна!
Ты чего гранит не грызешь?Спросила Клавдия Петровна.Хулиганишь ?
Да нет что вы ?!Я просто имена спутал..!
Ленина с Каутским полагаю Усмехнулась повариха протягивая Сидорову пару булочек с корицей.
Да нет . Сидоров положил мелочь на поднос..Классную нашу Мартой Изобаровной назвал..!
Это Куприянову?Лидию Павловну..
Ага..Сидоров кивнул и показал глазами на кефир 2,5% жирности..
Пей !!Клавдия Петровна была женщиной одинокой и поэтому любила всяческие курьёзы ,истории и просто слухи...
Но больше всего она любила собак !! Хотя , жил в ее доме , почему то толстый и наглый кот!!...

Здрасти)

.
Наставник (35717)
Еще жутче буду завывать
Верховный Наставник (137822)
Поглажу. Большие собаки меня любят, я их не обижаю.