Не, а правда, лучше ж было бы рукой дрын-дрын-дрын, чем бегать заряжать туда-сюда его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344131)
С увеличением компрессии не так стало просто делать дрын-дрын. Лучше не бегать, а один раз зарядить!
Привет Серега и всем остальным!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ежели с бодуна???? Какой нафик дыр дыр)))))
Верховный Наставник (236527)
Ах нет, Сереж, это ж какие бицепсы расти начнут, ужасно некрасиво...)))Короче не надо рукой дрын-дрын.)))
Верховный Наставник (101294)
одного дрына достаточно, ну в крайнем случае двух, если + задним ходом (автоматы рулят)
дрын-это прошлый век и только у нас из экономии или по привычки любят,а так у америкосов только тойот 6 моделей выпускается с гибридным и один приус от розетки,а у них климат всякий и бывает перепады от 0 до -20 в полдня, не !лучше туда и сюда ))) в компании веселее)))
Гроссмейстер (9021)
лучше рукой дрын-дрын-дрын, чем... туда-сюда...

я что, один подумал о чем-то не о том ??? )))