А кто у нас в отпуске? Какие планы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104264)
Какой отпуск????????!!!!!!Я три месяца в самоизоляции просидела,сегодня первый день на работе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я как в отпуске - у меня цикады орут)))) море, юг, если глаза закрыть))
Хранитель Истины (288233)
Я лучше потом покажу))
Верховный Наставник (210240)
дача)
чайки, гамак, сон...
Я хотела бы уехать но увы....
Хранитель Истины (380763)
Как не жаль, но этот год я проведу дома из-за этого чертового короновируса.
Продолжение ремонта. Загородный отдых в Ленинградской области.
Хранитель Истины (493255)
Обещали в соцзащите путевку в санаторий, да в связи с эпидемией пока ничего не известно
Хранитель Истины (278927)
Планы рухнули(((( Деньги за путефку ужэ вернули, ждем возврат с Ирафлоту, ээххх