знаете ли вы историю печенья "юбилейное" ему между прочим 107 лет

промышленник абрикосов выпустил это печенье с весьма удачным рецептом к 300 летию дома романовых, в 1913 году.
с этим же названием
оно так всем понравилось что делают его до сих пор
вот так то
Дополнен 3 года назад
все равно не знали небось
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838168)
Не, не знали) Но печенье знаю) Тип печенья - сахарное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
Романоы, плохо кончили!!!, особенно последний, предал нас с потрохами сдал демонам отрекся...! -(((
Думаю, что нонешнее от абрикосовского сильно проседает по вкусу