Чем отличается благовоспитанная хамка от благовоспитанного хама..? )

И кто из этих двух отвратительнее..? )

А впрочем, может время диктует и это вовсе не отвратительно, а ... ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО..? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14936)
Ничем.
И то, и другое - хамло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
это у Невзорова надо брать интервью) он даже книжку написал - искусство оскорблять)
Верховный Наставник (164804)
Только полом. Отвратительны оба.
Мудрец (12521)
Коварство - это агрессия
людей, с хорошими манерами ...
Хранитель Истины (399787)
Ничем. Потому что:
— Американцы и амерканки! Англичане и англичанки! Французы и француженки! Русские и … русские! )))
отличаются полом