Если стирать белое бельё отдельно от цветного - это тоже расизм? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно!!
А ещё чёрный чай любить - это расизм!
А средство для стирки "Ласка. Магия чёрного"нужно с производства снять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А то!
если на твоих чистых труселях в полосочку али в цветочек не будет темных пятен - это тоже расизм
Хранитель Истины (306753)
Стирать можно как хошь, а вот слово "белье" явно расисткое. Можно заменить его словом "черньё".