некатарые тут щитают нисправидлива вапще что людвиг пистапол) вот ана эта йопаная плиточка на палу в кухне лежит чтобы вы панимали)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (743012)
Маладес! А я в классе фартук вокруг раковины выкладывала- пока висит,ужо 2 года,а то,что до меня делали- через полгода сыпаццо начало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Да ваще, Людвиг красава!
Людик, этот некоторый тебе завидует.
А от капусты сейчас вобще удавится
Наставник (29392)
да я то ч0... канеш плитка... керамогранит... 600х600... вопросов нет)))))

... и эт я надеюсь что ты живешь там, где нет зимы... пАтАмушто если зима будет, то ящики твои ЛОпнут))))))