Для Вас сегодня - праздник? Или банальный повод лишний раз выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306763)
Да, праздник! Название нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Праздник,

конечно
Верховный Наставник (169924)
Банальный повод пойти на работу....
русский выпить может в любой день.Русский трезвым не понимает что это за праздник)
Просветленный (838015)
Не, я вчера нажрался) Сегодня поедем... в Чебоксары, например) Или в Казань)
Сейчас вот только разузнаю, как там обстановка со въездом в регион) Надо развеяться, сменить обстановку)
Посмотрел в гугле о чем речь. Нет, это не мой праздник. И повода выпивать у меня тоже нету.