ты поедешь за скидкой на другой конец города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
про скидку не знаю, но когда понадобилась кровать то оказалось что дешевле всего купить её на другом конце города даже с учётом доставки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
За скидкой в 500 баксов, можно поехать
За чем-то нужным?Да!
Хранитель Истины (281982)
проезд дороже будет!)
две девочки по цене одной....да любой поедет и пусть не врут!!))
Верховный Наставник (174394)
Накуя? Я на дом закажу
Хранитель Истины (330538)
без проблем-у меня проезд бесплатный и пропуска отменили. но зачем- у нас и в шаговой доступности скидок полно
Хранитель Истины (408558)
А зачем другой конец? Мне своего хватает
Хранитель Истины (427143)
За вещами,техникой,мебелью поеду.....за продуктами-нет конечно