Крым ушёл с миром, а майданутым выродкам не стыдно за убийство своих сограждан?

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Крым вернется в состав Украины. При этом он назвал причину, по которой это должно случиться.

Зеленский прокомментировал вопрос Крыма в интервью «Украинской правде», отрывок из которого издание опубликовало в Twitter.

В частности, Зеленский считает, что основа всего - правда.

«Российскому народу будет стыдно через несколько лет о том, что вышло (с Крымом)», - сказал президент.

По его словам, без возвращения Крыма будущие поколения украинцев и россиян не смогут нормально общаться.

«Без возвращения Крыма не будет единения и возможности нормально, откровенно и дружно общаться между будущими поколениями украинского и российского народов», – считает Зеленский.

В то же время президент уточнил, что не может сказать, сколько времени понадобится для восстановление прошлых отношений с РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грамотку 1657г вернуть вам. И забрать все что по ней вам не принадлежит.
Верховный Наставник (198155)
Украинцы уже поняли за год правления кто такой Зельц)))) Хотя многие и не врубились ещё.
А вообще забавно слышать рассуждения о стыде от лицедея, имитирующего на сцене игру членом на рояле
Верховный Наставник (136967)
Клоун заберёт у царей...тфу кля!
Чмок Тань!)