Снял сегодня видео на смартфон..хотел сюда вставить вам показать, а оно не вставляется..Как сюда в раздел "Фото" в кабинете загрузить видео со смарта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
На мыло в мой мир, а потом сюда через вставку видео.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Никак. Можно только на майле и сюда по ссылке вставить.
Верховный Наставник (203415)
никак
Хранитель Истины (437413)
На мыло скинь,потом сюда...
Верховный Наставник (233908)
Наверное подключив смарт к компу
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
У себя его на ютуб-канале выложить а потом сюда через скобочки.
Хранитель Истины (330530)
нав никак-через ютуб только
Верховный Наставник (224287)
С Праздником , Кузьмич !!! От души !!!

Верховный Наставник (233087)
Напрямую ни как, только через какой нибудь видеохостинг (ютуб, видеомейл и т.д.). Разговаривал с админом на эту тему, мол неплохо было бы видео напрямую заливать сюда, а он на хрена мол это надо, типа ютуб рулит.. А оно вона как все обернулось.