Я надеюсь только после справки про прививки от ветеринара выпустят?

Россияне смогут выезжать за границу для работы, учебы, лечения или ухода за больными родственниками. Соответствующее решение приняли в правительстве страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ога.. на итальянские виллы.. и в свои замки в лондоне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
А у тебя там что, Хрюн ?!

Хранитель Истины (350008)
справка про прививки от ветеринара - это для хохлоарбайтеров будет обязательно, когда им "агрессор" снова разрешит ехать працювать к нему
а то ездят миллионами укреплять экономику "оккупанта", а справок нет... непорядок, однако