Как бы не запутаться: Сисян против голосования, потому, что эпидемия, но Сисян за митинг, потому что это другое? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838271)
Ради великого дела можно и пожертвовать собой хомяками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не отличаешь митинг от голосования? Ты с детства такой, или недавно тронулся?
Наставник (90829)
Ты просто тупой баран ))) Это называется сарказм ...а именно, если можно парад, значит можно и митинг против Путина... который наверняка запретят, сославшись на вирус ... В России наверное особый вирус сделанный в ФСБ, он когда за Путина не трогает, а когда против может проникнуть в организм. Эдакий вирус-путеносос-путриот )))
Верховный Наставник (159595)
соскучились недоумки по тусовкам... да и денюшки кончились... неужели собякин уже разрешил митинг... штота тут не то... мож сисян деньги получает от колличества засунутых в автозак?...
Хранитель Истины (258387)
Заблажил, болезный?! Боисся неминуемой кары?...