В чем мудрость выражается?мудрый,взрослый чел-в чем он мудр,чтобы вы решили-что он мудрый?

Доброго утра-хорошего дня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242405)
Добрадня) я мудрых почитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Если говоришь с теми, с кем не надо говорить - теряешь слова.

Если не говоришь с теми, с кем надо говорить - теряешь людей.

Мудрый не теряет ни слов, ни людей.

Лао Цзы
Хранитель Истины (462505)
Умный чел знает, как решить вопросы в сложной ситуации, а мудрый никогда в них не попадает, он всякий раз умеет предвидеть развитие событий.