Ройзман заразился коронавирусом.

https://meduza.io/news/2020/06/08/byvshiy-mer-ekat...
Где будет лечиться? В Альянсе врачей? Или в какой нибудь клинике Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207796)
смотря как будет протекать заболевание, а то и в Израиль отправят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
Это проклятый рЫжЫм сработал!
Хранитель Истины (408558)
Ой! Ифрей заразился! Мойша,беги в сад!
Ї
Верховный Наставник (225540)
У "альянса врачей" нет своих клиник.
А у Путина есть, одна, где лечат только Его и Его
дворню - ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента.
А может и дома, зря ты его так, больше него добра и помощи своим избирателям н кто не делал, молодец он, всем депутатам у него учится надо
Пусть где угодно лечится и выздоравливает.