А готов будет ли оперативный штаб к ликвидации коронавируса, если им заразятся все россияне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не дай Бог это проверять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
говорят- всё готово. на границе с Китаем. когда ещё атипичная пневмония ходила- построили. так и стоит на отшибе. говорят- не приживётся он у нас.
Верховный Наставник (178875)
Ну что Вы народ-то пугаете?
Мало, что ли, у нас в нынешней дерЬмократической стране этими онищенками было объявлено коровьих ящуров, свиных и птичьих гриппов, украинских бацилл в сале, белорусских микробов в молоке, грузинских фагов в их вине, микроорганизмов в прибалтийском сыре, смертельных сибирских язв и африканских спидов?
Вы что же, до сих пор так ничего и не поняли, что ли?
Что болеют всем этим - только дерЬмократические идиоты и дебилы-новички, на радость рвачам в белых халатах с их новыми вакцинами и прививками - неизвестно какими по сути и для чего именно на самом деле...
Вот говорят, что людей на земле многовато развелось, и что нужно как-то уменьшить их давление на почву - так что без вакцин уже никак не обойтись...
И что в Африке, говорят, эти вакцины идут очень даже хорошо - тёмный народ там просто как мухи... выздоравливает!
И жаловаться некому - кругом джунгли. В смысле, саванны...
С заокеанскими вакцинами во здравие и за упокой.