Где еще двести сорок тысяч человек?

В России за весь период эпидемии COVID-19 заболели 476 тысяч человек, из них 197 018 — в Москве. Более 230 тысяч выздоровели, 5971 пациент скончался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Болеют ещё.
Выздоровевшими считаются те, у кого тест ПЦР трижды показал отрицательный результат.
Тесты делают в течение некоторого времени. И сам тест - у нас 3-е суток.
В этот период люди считаются ещё болеющими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На излечении, блеать!
Верховный Наставник (116475)
Убежали из больницы, их ищет полиция.
"-"
Наставник (64348)
) ты чё , не спишь , девочка ?
Верховный Наставник (108051)
Посмотрите статистику 3-х недельной давности -
Просветленный (509683)
Спросите, что попроще
Такая у нас статистика
Не болейте
Верховный Наставник (198155)
В больницах)))
Кто то выписывается кто то новый поступает. Этож элементарно... Или никогда в стационаре не лежали?