Будете ли вы продолжать носить маски и перчатки в общественных местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462347)
Только там, где без них не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Ношу только маску, перчатки бесполезны и тем более их потом нужно правильно снимать. Беру с собой антисептик. И покуй мне на тех кто на это скажет))
Верховный Наставник (233046)
Буду, мне понравилось. Да и привык уже. Я в маске даже сплю и душ принимаю. Маска сроднилась со мной, а я с маской. Маска стала частью меня.. Ну, как ухо, нос, или копчик. К зиме пошью шерстяные и меховые..
Верховный Наставник (169748)
На улице-нет.
В помещении-да.
Пока да. Некоторое время. До реального спада пандемии.