"Городок" ваш,.... ничиво.Населенье - таково: Незамужние д.рочихи, составляют большинство....

Привет с "Юмора"!.. Ну-ка, ответьте мне ДОСТОЙНО (дрО.чуны, тоже могут высказаться)?..
))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222698)
Те одного топора мало...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да наш город не большой не то что Москвэ
Хранитель Истины (345680)
Привет дpoчuxaм с ЮМОРА!)

давай без Ну-ка.... и вообще, ты искренне полагаешь, что здесь имбецилы сплошные сидят что ли?
что за поведение и глупейший вопрос, не понимаю?

или у вас там в юморе через одного ударенные башкой об косяк?
Просветленный (646934)
давай тяни сюда самых адекватных