что делается чорные бьют белых белые черных *ы *ов русские русских

и только евреи сидят тихо в уголочке и подсчитывают гешефт ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225838)
общество в котором благополучие человека зависит от принадлежности к той или иной национальности, расе, вере, партии... - обречено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
А в Москве черных...

Верховный Наставник (106976)
Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь.

Дж. Рокфеллер