Замечено.

В каждых отношениях рано или поздно наступает момент, когда кто-то один решает, что уже можно вести себя как обычно, а другой удивляется - отчего человек вдруг стал таким *ом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да,да наступает такой момент когда мужик перестает выносить мусор в костюме с бабочкой, а баба не встает в 5 утра что бы к 8 лицо нарисовать))))
самое удивительное что оба знают что так будет....и удивляются как дети когда так и становится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И?)