Какая река занимает особое место в твоей жизни? (Чтобы тосковать по ней, когда ты от неё вдали. Чтобы воспоминания о ней душу грели. На берегу которой тебя тянет посидеть.)

Нева. Холодная и величественная. Моя любимая река.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (63007)
Живу на Неве, а тоскую по притоку Иртыша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Волга, конечно
Хранитель Истины (306753)
Есть такой город, для меня вечная мечта - Гороховец. Но когда я начала о нем мечтать, еще не знала, что настолько увеличатся квартплаты и уменьшатся пенсии
Просветленный (723375)
Вуокса красивая река.
Я по ней сплавлялся и поднимался, километров 17 примерно. К Синевскому озеру.
Рядом протекала просто.
Верховный Наставник (116907)

Сена. Все набережные ее истоптала...так хочется туда снова!

Верховный Наставник (140448)

Мерси , Темза и Москва-река .
Наставник (41232)
Шельда и Темза.
Волга,Ахтуба...
Верховный Наставник (182281)
Я влюблен в озера.
Наставник (53771)
Pregel, Сена
Наставник (71320)
Река Бия.

Верховный Наставник (233046)
Даже не река, а ручей под названием Кур.. Немалая часть моего детства прошла на этом ручье. Ловили тритонов, пиявок, карасей, пескарей и вьюнов))
Хранитель Истины (428304)
Кроме Волги других рек не знаю.
Хранитель Истины (462395)
Да, Нева... Мосты, Петропавловка, Крымский, Дворцовый и Литейный мосты, бриг "Россия".
Хранитель Истины (306750)
Река Великая и Череха... Псков. И есть там ещё кристально чистая мелкая и теплая с речным песочком речка Шесть... купаться в ней одно удовольствие.
Верховный Наставник (173630)

Великая Волга. Многие реки я видела в своей жизни - Енисей и Ангару, Днепр и Днестр, Дон и Кубань, Неву и Оку... Но Волга для меня значит куда больше, чем просто водная артерия...
Хранитель Истины (274100)
Катунь. Горный Алтай. Очень хочется побывать там снова!

А моя любимая Волга всегда рядышком!)

Красивого дня!)☕