Как это? Мирные протесты, но с беспорядками, хулиганами и беспорядками? Так бывает?

Голос Америки:
"Мирные акции протеста, которые во многих местах сопровождаются беспорядками, провоцируемыми радикальными группировками и хулиганами, продолжаются в крупнейших американских городах уже 12-й день"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63018)
Вот такие они - протестанты!
Мирно грабящие хулиганты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Бывает .
Хранитель Истины (437413)
По х у й ....
Наставник (41294)
одиночество, невостребованность, зеленая тоска, серая унылость повседневной жизни в реале, ноющая простата, импотенция, а так же алкоголизм и прочие старческие болячки вынуждает ссохшееся мозжечком существо возомнить в себе эдакого эксперда с дивана , но ввиду "природной скромности" не имеющего смелости заявить, что писанина всякой *ни в ОПС -это и есть теперь все что осталось в его стремной и унылой жизни, а поэтому всячески иронизирует и пускает газы по поводу "а я тут развлекаюсь", "неужели можно тут всерьез" , "потроллить либерастов".