Гы, и Канаду зацепило?

«Черный майдан» в Канаде: премьера Трюдо заставили стать на колени

27 фото3 видео

В Канаде участники протеста против расизма заставили премьер-министра страны Джастина Трюдо стать на колени, чтобы он почтил память жертв расовой дискриминации, в частности афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом сообщило агентство Reuters, опубликовав на своем Youtube-канале соответствующее видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
это черные бунтуют .кто кого . белых вытесняют из америк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А Индейцы тупо смотрят телик и молчат как всегда))
Верховный Наставник (116907)
И так нигеры были не управляемыми,
теперь трындец, зачмырят они своих снежков.
Наставник (63007)
Позорище
Хранитель Истины (350008)
да туда им и дорога
лиха беда начало
с черными все было ясно еще во время истории с вручением "оскара", когда они возмутились, что ни один негр его не получил... им ДОЛЖНЫ
з.ы. а все эти встающие на колени не понимают, что завтра их заставят отсосать, а послезавтра отдать жену или/и дочку, потому что черный так хочет