Турок снова подло воткнул нож в спину+

томаса бандеровцам от стамбульского патриарха ему не хватило. Почему батюшки из РПЦ так возбудились если как говориться бог един и неважно, читать в храме молитву отче наш или славить Всевышнего намазом, тем более что мусульмане весьма уважают пророка Ису (Иисуса) и не называют его мошенником как иудеи?

06 июня 2020
РПЦ выступила против попыток изменения статуса собора Святой
Софии в Стамбуле. Как заявил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион, в Русской православной церкви надеются, что нынешний музейный статус собора не будет изменен, и храм не будет снова превращен в мечеть.

Ранее с такой инициативой выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. А 29 мая, в годовщину падения Константинополя, в Святой Софии состоялось чтение Корана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428639)
Ну если Варфоломей запуган и молчит. Должен же кто-то заступиться за Святую Софию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А турок того ножа и не вынимал. Он только крутит его периодически. То туда, то сюда. Это же вражина подлый.
Наставник (43369)
ну фсе - опять в помидорах найдут пестициды .

Мудрец (23330)
Могут ли мусульмане привести доказательства, что Иса пророк?)