Добрый день. Подскажите как здесь вставлять картинки ? )

если можно с примером)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный

[ image ] адрес изображения [ / image ]

Для того чтобы загрузить картинку с компа а не с инета... надо изображение загрузить на какой нибудь холдинг изображений... пример... http://savepic.net/4474429.htm так же можно попробовать создать отдельную папку на мейле например, и загружать оттуда..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я послушал (почитал) две рекомендации.....всё равно ничерта не понял. :-)...может Вам пояснят понятливее. :-)
Советник (2741)
Да Annie Blackburn ерунду лепит.Он вас учит как вообще картинки копировать.Я тоже такой вопрос задал,может мне ответят.Смотрю нигде нет места на что нажать чтобы фото вставить.Может от статуса (много голосов) появляется ссылка-не знаю.