Прозападная либерда растерялась от накала событий в Америке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Прозападная либерда гнется и лопается под нажимом произвола Трампа. Все же, Трамп - наш человек. Доставляет России гораздо больше пользы, нежели вреда. Пожалуй, эффективнее какогонить кремлевского чиновника с теми же замашками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
"Прозападная либерда" создала этот накал, подогревает его и финансирует.
Чего не сделаешь ради того, что бы Трамп не прошел на второй срок.
Хранитель Истины (437413)
А Хохляцкая верхушка ваще в ужасе - кто их теперь поддерживать будет?!...))))
это пОтриоты переживают. Это у них там дети и гламурные тёщи на наши российские бюджетные деньги жируют.
в какого депутата ни плюнь - детки там заграницей!
Наставник (63007)
Точно! Серут невпопад. Не знают, какай стороне лизать.