Расступися,народ,Софа замуж идет...

Кто балуется??!))
Спасибо
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1196)
Ну, вы это...любите друг друга.
Изо всех сил!

Здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Ужасно
Верховный Наставник (127584)
Носки, трусы мужнины стирать, у плиты стоять, мужа бухого из клубов ждать.. Ну-ну... раасступились..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
За топ-менеджера поди.
Просветленный (503593)
когда поздравлять можно?)
Верховный Наставник (182281)
Ага. Типа: "кто не спрятался, я не виноватая".
Верховный Наставник (121568)
Хоть одна решилась девчуля, чем тута без дела слоняца!
Наставник (43153)
Поздравляю! Прошу простить, промахнулся с оценкой... +5 конечно же.
Мои искренние поздравления!
Ну что, новая семья, это всегда радостный повод крепко выпить и закусить на славу!

Счастья, долгой мучительной счастливой брачной жизни вам обоим.
И рожайте детишек...побольше!
Да, желательно каждый год по двойне-тройне,
это же будет грандиозное событие для всех вас, нас, - но я пас
)
Удачи!

Привет)
Хранитель Истины (274100)
Саш, по-чесноку? Тогда поздравляю от души!!! Честно? Одной порою даже легче, НО без половинки -душа полупуста. Счастья тебе!!!🌹🌹🌹
Хранитель Истины (288962)
А чёб и не сходить..