Кким образом собачьи какаки влияют на экологию?

В чем их вред? Они же не пластмассовые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251855)
не больше чем твиты полковника ГРУ Трампа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если говорить про приятно/не приятно ...то могу разболтаться. А если про экологию, то не вижу я вреда.
Хранитель Истины (437413)
Весь вред,во вступление в них...))),а так- удобрение...
Наставник (89922)
…а ваши как влияют на Ответы?
Просветленный (509683)
Когда наступишь - узнаешь!
Доброе утро и не болейте
Верховный Наставник (225223)
Собачьи экскременты имеют высокую химическую активность и медленно разлагаются. Фекалии обжигают почву и растения, что приводит к гибели зеленых насаждений. В тех местах, где собаки постоянно ходят в туалет, отсутствие растений обеспечено на много лет вперед.
А ещё одна собака сходит в туалет, а ваша подберёт там палочку или мяч, а потом вам или ребёнку лизнёт руки или лицо.. - гельминты обеспеченны.
Наставник (96751)
Собачьи экскременты имеют 4 класс опасности и подлежат специальной утилизации.