.
Мудрец (11137)

5G отменяется !!! Back in USSR !!! Простите мой английский :-) Всех с Пятницей !!!

Пару десятков лет не встречал в нашем селе таких приспособлений

А затем одно и то же место с разных ракурсов
Дополнен 3 года назад

А на вашей улице что изменилось за 35 лет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
В Лондоне до сих пор стоят и даже функционируют.
Хранитель Истины (399767)
А зачем вы три раза сфотографировали одно и то же место? ))
Хранитель Истины (305464)
Интересно, сделали, что на них можно позвонить?

Извини, изображение на смарте скакнуло и попал в двойку.
Красивые вот бы нам такие)) а на нашей улице ничо не изменилось за последние 100 лет)) Все те же купеческие домеки начала прошлого века..тока отреставрированные нуищо флажки и провода повесили и кареты другие )))