если вас оставить без компа и инета на месяц...вы много полезных дел сделаете?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
привет! Поражаюсь я вам всем. деловые сил нету. я за весь карантин одну полку в шкафу разобрала и пару чемоданов. Не люблю я домашние дела.я читала. рисовала. вышивала с подружками болтала, своих гоняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
https://old.qna.center/question/5378105

мне без интернета будет сложнее всё это сделать
Верховный Наставник (116091)
У меня нет столько полезных дел. Но чем себя занять- найду.
Хранитель Истины (384273)
Я тогда работать не смогу)))
Хранитель Истины (427196)
Привет.....я итак их делаю....на перерыве подглядываю в сеть
Хранитель Истины (487995)
Буду безмерно раздражена,ибо без интернета
не будет и телефона,и телевидения. Как-то был
11-дневный кошмар без интернетподключения.