вам на "электронку" за день много писем приходит?)) а "чистите" почту часто?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164772)
Через день точно чищу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Обычно на почту 15-17 писем
Хранитель Истины (372519)
В gmailе вообще не чищу, в майл. ру чищу примерно раз в месяц
Верховный Наставник (190797)
не больше 5...4 из которых нужные. Нужные оставляю, остальные сразу в помойку
Верховный Наставник (213183)
Каждый день от 20 до 60.
Читаю сразу, соответственно реагирую.
по разному, каждый день удаляю
Хранитель Истины (383131)
У меня спам стоит.Папку со спамом чищу,когда вспоминаю.
Нет, немного, спам фильтры везде очень хорошие, но тока почтой теперь никто не пользуется... Мессенджеры