Что умеют ваши кошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)

Кот умеет подавать лапу, когда хочет гулять в парке сам залезает в пакет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Спать, ср.ать, жрать, он классик у меня
Верховный Наставник (180791)
Неужели такие кошки и впрямь бывают?! Мои паразиты сами не играют - я должна развлекать
Наставник (89035)
У меня кошка когда молода была (Больше 10 лет назад) лапами поднимала клапан сливного бачка и слушала как течет вода
Верховный Наставник (173630)
Одни умеет только украшать собой окружающую его действительность. Холеный, белый и пушистый. О какой-то трудовой деятельности он и не слышал никогда.

А вот второй наш кот совсем другой. Он отличный охотник, ловит крыс, мышей, кротов и даже змей не боится. Вчера изловил огромную бронированную медведку, попытался ее съесть, но не смог - видимо, слишком жесткий панцирь был. Бросил на съедение птицам.

Наш Крис в редкие минуты отдыха.