Мне кажется перестой-это когда пыпыска стояла стояла и перестояла и уже перехотела

Но я не уверена ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Это когда яйцы от перестоя члена болят так, что низ живота скручивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, когда стояла, стояла долгоооо, но она ему не дала😆
так мне ответь ,а то хитренькая ,перезадала о перестоях)))
Хранитель Истины (388862)
Когда пыпыська стоит и стоит - это приапизм....когда её используют с остервенением, а она все стоит - это сухостой...а когда перестояла и перехотела - это возраст...
Просветленный (794109)
А она точно стояла? пыпыська-то его?
а мне кажецца это уже мужской климакс,но не уверенна)))))))))))))