Мужчины, как вы относитесь к облысению? Как к естественному процессу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108051)
Наверное молодые, которые рано лысеют, беспокоятся немного. Мне так по барабану уже, это ни помутнений нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Я видела тех,кто остатки невидимками закалывает
Мудрец (24904)
Мужчины жутко комплексуют по этому поводу, хотя зря, ибо облысение - признак большого количества тестостерона...Так что он хоть и лысый, но огонь