а вы помните времена, когда зп выдавали тем, что выпускали? например, холодильниками))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Помню, у двух коллег мужья работали на птичнике
Снабжали нас всех курятиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251992)
я магнетронами брал )))
Верховный Наставник (169748)
Шинами выдавали.
Верховный Наставник (213183)
Я-то помню, а вот ты уже не застала.
:-)
Наставник (59533)
Особенно помнят те, кто работал на "Резиновые изделия"
Маме в счет зарплаты дали сгущенку. Много сгущенки. Со сгоревшего склада.
Ну, был пожар, что спасли - то раздали сотрудникам вот таким образом.
Сгущенка оказалась с сюрпризом: когда банки открыли, выяснилось, что она - печеная. Как вареная, только гуще.
Вкуснятина. Год ее ели.
Верховный Наставник (169924)
Времена то застал, только работал тогда в больнице, получал таки деньгами, а не обрезками из операционной