Знаток (354)

Жители Петербурга подали коллективный иск к Смольному за самоизоляцию,что скажещь?см

В четверг, 4 июня в городском суде Санкт-Петербурга пройдет предварительное слушание по коллективному иску жителей Северной столицы к Смольному. Горожане недовольный ограничениями свободы действий.https://yandex.ru/news/story/Tramp_khochet_zaklyuc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738810)
Проиграют и выплатят, мартышки говорящие.
С ссылкой на указ президента.
Капитализм, че вы ноете? Не можете выжить банкроты, кто вам виноват? Тут вам не социализм, кассы взаимопомощи нет, попутали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Делать им нечего . Судиться с государством , всё равно что плевать в потолок .
Хранитель Истины (430913)
Это 3,14ДАРЫ, ЗЕМЕЛЯ. это 3,14дары.