Украинские мыши - это какие то монстры,не \вн\. Может кто видел такую мышь? Весит небось кг 20ть?)

В фонде Государственного резерва Украины был проведен масштабный аудит, в результате которого была выявлена колоссальная недостача зерна. Как сообщил на своей странице Facebook советник главы украинского МВД Михаил Апостол, недостача составила 2700 вагонов на общую сумму в 800 миллионов гривен. Виновными признаны... мыши.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248768)
Думаю, что все сто двадцать - сто сорок. Худеньких "мышей" среди советников, глав и прочих администраторов как-то видеть не доводилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего сразу мыши то...птички тоже зерно любят)))
Верховный Наставник (178411)
мож бакланы виноваты