Вот пишут - Швеция пожалела об отсутствии карантина из-за рекордной смертности,

а что Москва НАМНОГО обошла Швецию почему то не пишут.. И карантин был... и есть...
https://yandex.ru/news/story/SHveciya_pozhalela_ob...
И зачем и у чему эти антироссийские статейки? в Москве коэф.смертности 21.5... А карантин был.. и есть...
И о ЧЁМ это ваще?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
в швеции в 20 раз меньше народа чем у вас - .. и приврать не любят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты наверное не поняла то, что по шведски написано...
Шведы не тестировали народ, экономили.
Поэтому реальное количество заболевших надо считать исходя из смертности.
И где мы тут их сильно обошли?
Батька и туркменбаши - вааще забили из за нищеты полной. А гражданам и всему миру - сказки рассказывают, что пошли своим путем.
Ты хоть попытайся понять, что написано.
А то выглядишь дура - дурой. Впрочем, как всегда.
На, читай.
Между прочим BBC.
https://www.bbc.com/russian/features-51362192
Не тупи - старая тупица.
У нас 5, у шведов 4 тысячи. При населении 140 и 10 миллионов соответсвенно.
Пить меньше надо и по инету лазить, чтоб не выглядеть старой дурой.
Все уже носом ткнули, а она все равно воняет!
Ї
Верховный Наставник (225569)
Брешут.
Швеция на 24-м месте.
А РФ на третьем.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboa...
Никогда не верьте "новостям" из под пера российских журнашлюшек.
В РФ журналистов НЕТ. Они или изгнаны, или убиты или сидят.
Верховный Наставник (116907)
Лара купи себе чего нибудь для мозгов.

Швеция - Население: 10 343 036 чел. (2020 г.)
Москва - Население: 12 692 466 чел. (2020 г.)
Верховный Наставник (156770)
Численность населения Швеции на 2020 год составляет 10,257,452 Человек (актуально на 07.01.2020). - Умерло 4542

Москва - население: 12 692 466 чел. (2020 г.) - умерло 2685.

Просто цифры из интернета на сегодня.

Ну и по поводу коммента к моему ответу - скрины с сайта по Лариной ссылке -

С пылу с жару, гривеник за пару.