Блин, почему у нас так дорого снять клип на песню ?! Вот клип +++, снятый в Швеции за 3 тыс. долл.

Верите, что за столько немного ?

Музыканта уже нет с нами (((((

(Tomas Forsberg, 17.02.1966 — 07.06.2004).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98843)
Вот это стоит 3 000$?

Даже если половина ушла на актеров, грим и костюмы
за работу оператора и монтажера - по 200$ - красная цена
Работу режиссера вообще не вижу - напряженность в музыке есть, а на картинке нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
Родину нужно любить сынок!
Наставник (70354)
я думаю на камеру телефона мона снять! вааще бесплатно! ну или возьми на прокат профи камеру и ученика с училища кинематографического-и всё путём будет!
Верховный Наставник (100775)
аааа.. мы не нищие.. такой вопрос как деньги Россиян давно не интересует.. а вообще ты прав)
Мудрец (13325)
Самому можно - в мувимейкере
Наставник (64495)
а это как в анекдоте, когда олигарх пошел сыну скрипку покупать, а купил контрабас....типа маленькие для бедных...вот так и у нас, денег не жалеют...ПЛОТЮТ и ПЛОТЮТ...кто ж откажется...
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что клип в России это один пафос без сюжета, музыки и смысла. впрочем, так считает мой воображаемый друг, в Российских клипах можно обнаружить смысл, вот посмотрите, какой я богатый, сколько я трачу денег, какие у меня сиськастые чики и ещё я езжу на чёрном бумере.