Маргелов прав однако......для иностранцев все мы русские.....Русская мафия и погромы в Америке: ресторан "Пушкин" отстояли от мародёров)------>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Да, для иностранцев мы все из бывшего Союза - русские.
Но! Украинцев они русскими не считают.
Русские здесь при деньгах, щедрые туристы из России и других постсоветских стран - благо для Европы.
А украинцы - в основном западенцы, нищая тупая гопота. Головная боль местной полиции.
И если раньше крали всё, что не приколочено,
то сейчас хохлы начали внаглую грабить дома.
Переведите через Гугл, если хотите. ССылка внизу.

"В последний раз следователи по уголовным делам задержали двух молодых украинцев в середине мая,
которые, по их словам, в период с августа прошлого года по январь этого года
ворвались как минимум в 11 семейных домов в Центрально-Чешском и Пардубицком районах и в Высочине.
«Эта преступная деятельность не знает границ, речь не идет о сосредоточении в одном населенном пункте,
а о том, что происходит во всей республике», - сказал директор региональной полиции Вацлав Кучера."

https://www.irozhlas.cz/zpravy-domov/policii-se-za...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Повезло .