Если к тебе подкатил альфонс, значит ты женщина состоятельная?)) ну не могут же они

ради угла и еды?))
ради угла и еды это наверное другое, бомжи ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мужики из ленкиных сказаний могут всё и даже за бутылку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё как могут.
Божественный Гуру (1273138)
Если к женщине подкатил альфонс значит она ещё пока пользуется спросом, а вот если на неё даже мухи не садятся это уже хуже..
Верховный Наставник (154052)
Ну не только что состоятельная, но и что согласная платить за секс) Так что если ты по-прежнему комплексуешь, что к тебе не подкатывают с предложениями, как к Нетленке, то этот вариант тоже не очень лестный)))
Верховный Наставник (242405)
забыла тех, кто ради бутылки)))
Верховный Наставник (109362)
мужу моей жены изрядно надоело её содержать...
Альфонсы это молодые красивые особи мужского пола с пиписьками в рабочем состоянии, которыми можно похвастаться перед подружками, с которым можно от души потра*аться

А Лена говорит, что там не стоит и прочая фигня, это не альфонсы... .....
Хранитель Истины (409769)
Ещё как могут)) Чем больше я читаю Ленины рассказы, тем больше мне кажется, что в РБ живут одни несостоявшиеся ущербные дядьки) Которые, кроме как сидеть на шее у женщины, ничего не могут) Им хоть какую, только бы кормила и поила))