Русские в Америке не позволили *ам громить свой ресторан. Если русские, то значит сразу русская мафия или шпионы?++++

В соцсетях начал «гулять» снимок из США, на котором видно,
как мужчины выстроились перед питейным заведением под названием Pushkin Russia,
защищая клуб от погромщиков.

Одним из первых фото выложил в «Фейсбуке» соотечественник из Таллина,
руководитель Антифашистского комитета Эстонии Андрей Заренков.
Под фотографией стоит надпись на английском языке: «Русская мафия в полном составе обороняется».

«Наша соотечественница прислала фото, опубликованное в американских СМИ.
Русские отстояли от разгрома свой ресторан.
Но обратите внимание на надпись, которой наградили это фото наши „американские партнёры“.
В то время, когда американские улицы заполнены стоящими на коленях американскими белыми,
когда шерифы возглавляют демонстрации против правительства,
пытающихся самих защитить своё имущество русских объярлычивают.
Американцев не понимаю.
Их грабят, а они ведут себя как украинцы… Пропали ковбои!» — подписал снимок Заренков.

https://eadaily.com/ru/news/2020/06/02/v-ssha-russ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
вотана жисть американская... ишь как берегут кусочек родины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если русские в омерике то они или евреи или кавказцы
Хранитель Истины (305520)
Да ткм армяне. Их показывали.
Путин подослал!)