В США «русская мафия» в ушанках отстояла ресторан Pushkin от толпы протестующих,как только горит сразу русские все?

Группа мужчин встали на оборону русского ресторана в Сан-Диего (Калифорния) от участников беспорядков.
Заведение, которое называется Pushkin, назвало выходцев из России «своими защитниками», а комментаторы с чувством юмора — «русской мафией».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231832)
Добавится там ресторанов, где захотят быть русскими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Совершенно верно.
Просветленный (831122)
Ну кто-то должен, если полиция побросала прямые обязанности и присоединилась к мародёрам.
Хранитель Истины (437413)
И в блогах пишут - не злите русских...))) и протестующие даже не пукнули в сторону ресторанчика,а прошли мимо...
Наставник (49283)
это друзья хозяина ресторана,он армянин,вчера рассказывал,как дело было)
Какие неграмотные эти русские. В названии ресторана сразу 3 ошибки.
Правильней писать вместо буквосочетаня shk - t