Почему Лёха Бутлицкий думает, что я постоянно закладываю за воротник и очень+

редко бываю как стёклышко. Откуда у него такая информация, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
ОН явно фантазер
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Предлагаю заложить за воротник!)
Хранитель Истины (305509)
Ктотакой Леха?

Я лично думаю,шо тебе делать нех у й, ты увяз в инете на этом сайте, зависим уже. И тебе не хватает шбщения. И ты считаешь себя повыше тутошних. И ты похвалица собой хочешь, этим и занимаешься.

И ты сейчас тащишся от того, что о тебе пишут хотя бы.тут.
Верховный Наставник (140428)

Это и так все здесь знают и без Лёхи Бутлицкого .
Это видно по твоим вопросам и частенько по неадекватным формулировкам этих вопросов .
Гроссмейстер (8343)
Подумала, что это бред какой-то пока не заглянула в каменты к борманихе))
Хотя однох уйственно бред..
Наставник (30451)
Потому что Бутляш - та ещё б##дина, всех людей судит по себе - сам алкаш.
Ты сам писал, что постоянно находишься в состоянии лёгкого пьянства.
По тебе это видно: по твоим вопросам!!! Кстати, внутренне состояние человека православные достаточно точно определяют - Бог открывает то, что лежит внутри человека!!! Поэтому и ответы наши - соответствуют вашему безумному состоянию и не всегда прямо отвечают на ваши безумные вопросы!!! Вразумляем вас, обличаем ваши грехи, чтобы все и вы сами их хорошо видели!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (428427)
Да он по себе видимо судит. Какой мерой судите такой вам будет и отмерено.
Он так не думает. Он просто тролль, выдающий себя за верующего. Нашёл книжечку с цитатами и использует её для написания своих вопросов и ответов, попутно оскорбляя всех присутствующих.
У меня есть знакомые верующие, они себя так никогда вести не станут. Он не верующий.