Мережковскому приписывают слова, что Россия эта женщина, которую все насилуют, а+

Польша могла бы быть хорошим мужем. Почему не получилось по фантазиям Мережковского, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462331)
Однако не важно , кем Польша могла стать...) Потому что реально она дешёвая про ститутка Великобритании и США и так будет всегда.
То же про Чехию, но она- шл юха Германии.
А твой Мережковский- пустой пи*добол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Наболело. Он мужчина, которого все насилуют в попу
Наставник (82087)
Могла бы.
Тока хороший муж, польский король Владислав Ваза, проиграл даму в карты... в смысле, продал престол за двадцать тыщ рублей в 1634 году.