Гроссмейстер (9081)

Здравствуй, утро, летнее!!! Поделитесь,

а вы на каком сайте обувь заказываете? А то , как вы знаете сейчас магазины не работают, и я осталась без летней обуви((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179064)
Здравствуй утро - осеннее, холодное, мокрое, скользкое, дерЬмократическое, обманное, лживое, арестантское, штрафбатовское, камерное, заключённое, подследственное, преследуемое правящим Режимом...
Здравствуй утро, безнадёжное, полунищее, штрафуемое и наказуемое бывшими слугами народа, ставшими его карателями...