Илон Маск лишил таки Роскосмос на 180 миллионов баксов или 13 миллиардов рублей? столько бы наса заплатила за отправку их на МКС через Роскосмос))

за каждого астронавта место НАСА платит по 90 лямов зелени.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ОТ КУДА 14 ЛЯРДОВ ЗАРАБОТАЛ РОСКОСММОС)))
Дополнен 3 года назад
Напомним, шесть лет назад глава «Роскосмоса» посоветовал США отправлять своих астронавтов на МКС с помощью батута, если власти страны введут против российской космической корпорации санкции. Таким образом Рогозин намекнул, что NASA не имеет других транспортных путей до МКС помимо кораблей «Роскосмоса». После успешного запуска Crew Dragon накануне глава SpaceX Илон Маск пошутил, что «батут работает».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69555)
Просто Росскосмос бережёт силы для освоения Луны...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Зато теперь все эти деньги каклам, проибалтам и прочей нечисти на оплату вбросов пойдут? заживёте?
Верховный Наставник (116907)
Выручка «Главкосмоса» в 2019 году составила почти 14 млрд рублей.
А на сколько бабок попала НАСА.???
А ты не задавался вопросом, сколько времени занимает подготовка их корабля, по сравнению с российским? Я интересовался. Это-"кремниевый пистолет, который заряжается с дула, по сравнению с автоматической винтовкой". Эйфория еще не прошла? Скоро пройдет.
Хранитель Истины (252186)
тебе какая забота о Роскосмосе тролль ?
Таки да.
Просветленный (509683)
Се ля ви - и не в первый раз
ДОброе утро и не болейте