У вас есть какие-нибудь летние традиции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388848)
Да...растить помидорки на балконе и готовить квас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Верховный Наставник (230889)
карантин.
Верховный Наставник (213906)
Есть.
И я не хочу их менять, невзирая на обстоятельства.
Моя традиция - это летом быть как можно больше дней на море.
Не подряд, с перерывами, так выходит - командировки, потом - подольше, потому как ещё отпуск.
Но, в общей сложности, примерно с 25 мая по 25 сентября , то есть, за 4 месяца, когда можно наслаждаться морем, я каждое лето примерно 3 месяца в общей сложности провожу возле моря.
Иногда удается и в начале октября, если осень теплая, наслаждаться моим любимым Крымом.
В прошлом году я встречала рассвет 15 октября, купаясь в море.