Если бы вы имели гражданство США. Вы бы голосовали за демократов или республиканцев? Не за определённого кандидата, а именно за какую партию?

Я за республиканцев однозначно.
Их дебильные "демократические ценности" - полная шняга.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89922)
…с исчезновением/нивелировкой/идеологии/любой!/смысла в партиях нет !
…все(!) идеологии свелись к почитанию и служению Момоне посредством потребляТЬ ства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за республиканцев. Я за консервативные ценности - не убий, не укради, не возжелай осла..
Просветленный (723375)
А разве это обязательно необходимо ?

Меня не особо интересуют даже партии в РФии, что уж про США говорить.
Верховный Наставник (136967)
А хороший вопрос...
Про Британию можно употребить!
Тори или Виги...
Верховный Наставник (198155)
демократы превратили штаты в отстой.....Этим всё сказано.
Наставник (82081)
Шняга, не шняга.. да какая разница))
Жил бы себе где-нить в Техасе, в каком-нить Абилине в скольки-то милях от границы, в фургоне, кодил бы че-нить, переводил с вражеского русского языка, тихо ржал над попытками папы-Трампа построить стену на границе с Мексикой, слухал бы какого-нить Хэнка Уильямса Мелкого, ибо тока "country boy can survive", и голосовал бы за республиканцев, ибо нехрен здесь всяким, у нас своя казачья вольница... тьфу ты, Республика Техас. А Трамп - да че с него взять, он все нулевые под демократа косил.
Хранитель Истины (390777)
А я на выборы вообще не пойду!
Я газон косить буду. )))

Хранитель Истины (487980)
Везде,где живу,на выборы не хожу...